Contatti

Asta N. 13 - Arte Moderna & Contemporanea - Prima Sessione

Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 394

(torna alla lista dei lotti)

25

Adriano Altamira

Senza Titolo

TECNICA MISTA SU CARTA

Misure cm: 50 x 70

ADRIANO ALTAMIRA (1947)
Senza Titolo

Tecnica mista su carta
cm 50x70

Provenienza
Galleria d'Arte Artra, Milano
Collezione Privata, Milano

10,00

700,00

800,00