Contatti

Asta N. 13 - Arte Moderna & Contemporanea - Prima Sessione

Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 394

(torna alla lista dei lotti)

28

Norberto Martini

Liberi in mongolfiera

Olio su tela

Misure cm: 100 x 70

NORBERTO MARTINI (1940-2007)
Liberi in mongolfiera, 1992

Olio su tela
cm 100x70
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo, datazione e località al retro
Certificato di autenticità a cura della Galleria Renzo Spagnoli Arte (FI)

Provenienza
Galleria Renzo Spagnoli Arte, Firenze
Collezione Privata, Milano

750,00

1200,00

1500,00