Contatti

Asta N. 13 - Arte Moderna & Contemporanea - Prima Sessione

Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 394

(torna alla lista dei lotti)

3

Umberto Mariani

Senza Titolo

TECNICA MISTA SU CARTA

Misure cm: 22 x 17

UMBERTO MARIANI (1936)
Senza Titolo, 1987

Tecnica mista su carta
cm 22x17
Firma e datazione al fronte
Certificato di autenticità e lecita provenienza a cura della F.B. Arte (FE)

10,00

700,00

800,00