Contatti

Asta N. 18 - Arte Moderna & Contemporanea - Prima Sessione

Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 400

(torna alla lista dei lotti)

50

Mauro Gamba (Da Brescia)

Natura morta

OLIO SU CARTONE TELATO

Misure cm: 40 x 60

MAURO GAMBA (DA BRESCIA)
Natura morta

Olio su cartone telato
cm 40x60
Firma al fronte
Firma e titolo al retro

Note
L'opera presenta lievi difetti

10,00

400,00

500,00