Contatti

Asta N. 18 - Arte Moderna & Contemporanea - Seconda Sessione

Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 721

(torna alla lista dei lotti)

406

Adolfo Borgognoni

Senza Titolo

Olio su tela

Misure cm: 50 x 40

ADOLFO BORGOGNONI (1937-1999)
Senza Titolo, 1983

Olio su tela
cm 50x40
Firma e datazione al fronte
Firma e datazione al retro

Provenienza
Collezione Privata, Como

10,00

800,00

1000,00