Contatti

Asta N. 18 - Arte Moderna & Contemporanea - Seconda Sessione

Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 721

(torna alla lista dei lotti)

407

Adolfo Borgognoni

Senza Titolo

Olio su tela

Misure cm: 60 x 50

ADOLFO BORGOGNONI (1937-1999)
Senza Titolo, 1990

Olio su tela
cm 60x50
Firma e datazione al fronte
Firma e datazione al retro

Provenienza
Collezione Privata, Como

10,00

900,00

1000,00