Contatti

Asta N. 18 - Arte Moderna & Contemporanea - Seconda Sessione

Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 721

(torna alla lista dei lotti)

420

Franco Rognoni

Senza Titolo

Olio su tela

Misure cm: 33 x 41

FRANCO ROGNONI (1913-1999)
Senza Titolo

Olio su tela
cm 33x41
Firma al fronte
Firma al retro
Timbro della Galleria d'Arte 13 (RE) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia, con timbro della Galleria F.lli Orler Arte Moderna (BS) e iscrizione per provenienza della Galleria d'Arte 13 (RE)
Dichiarazione di autenticità di Mariuccia Rognoni Noè su fotografia, con timbro della Galleria F.lli Orler Arte Moderna (BS)

1.200,00

2000,00

2200,00