Contatti

Asta N. 18 - Arte Moderna & Contemporanea - Seconda Sessione

Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 721

(torna alla lista dei lotti)

430

Alberto Sughi

Senza Titolo

Olio su tela

Misure cm: 92 x 73

ALBERTO SUGHI (1928-2012)
Senza Titolo

Olio su tela
cm 92x73
Firma al fronte
Timbro della Galleria La Barcaccia (FR) al retro

Provenienza
Galleria La Barcaccia, Fiuggi
Collezione Privata, Milano

2.500,00

3500,00

4000,00