Contatti

Asta N. 18 - Arte Moderna & Contemporanea - Seconda Sessione

Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 721

(torna alla lista dei lotti)

434

Piero Gauli

Senza Titolo

TECNICA MISTA SU CARTA

Misure cm: 31 x 21

PIERO GAULI (1916-2012)
Senza Titolo

Tecnica mista su carta
cm 31x21
Firma al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia con iscrizione "Acquerello del periodo di Corrente"

50,00

500,00

600,00