Contatti

Asta N. 18 - Arte Moderna & Contemporanea - Seconda Sessione

Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 721

(torna alla lista dei lotti)

444

Giancarlo Cazzaniga

Portonovo

Olio su tela

Misure cm: 60 x 50

GIANCARLO CAZZANIGA (1930-2013)
Portonovo, 1980

Olio su tela
cm 60x50
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Etichetta del Centro Annunciata (MI) al retro

Provenienza
Centro Annunciata, Milano
Collezione Privata, Milano

50,00

800,00

1000,00