Contatti

Asta N. 18 - Arte Moderna & Contemporanea - Seconda Sessione

Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 721

(torna alla lista dei lotti)

450

Umberto Milani

Senza Titolo

TECNICA MISTA SU CARTA

Misure cm: 45 x 30

UMBERTO MILANI (1912-1969)
Senza Titolo

Tecnica mista su carta
cm 45x30

Provenienza
Capitolium Art, Brescia
Collezione Privata, Bergamo

100,00

600,00

800,00