Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 733

(torna alla lista dei lotti)

632

Vincenzo Cecchini

Blu 1/BT-74

Trittico di pastelli ad olio su tela

Misure cm: 95 x 55 x 5

VINCENZO CECCHINI (1934)
Blu 1/BT-74, 1974

cm 95x55x4,5 ciascuna tela
Totale cm 165x95x4,5
Firma e indicazioni per il posizionamento al retro di ciascuna tela
Cartiglio descrittivo al retro di ciascuna tela
Timbri della Galleria d'Arte Vinciana (MI) al retro
Autentica dell'Artista su tre fotografie

Provenienza
Galleria d'Arte Vinciana, Milano
Collazione Privata, Milano

4.500,00

6000,00

6500,00

Non ci sono offerte per questo lotto al momento