Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 733

(torna alla lista dei lotti)

635

Arturo Bonfanti

P.347, 1968

Olio su tela

Misure cm: 30 x 35

ARTURO BONFANTI (1905-1978)
P.374., 1968

Olio su tela
cm 30x35
Firma, titolo, datazione, misure e indicazioni per il posizionamento al retro
Timbro della Galleria d'Arte Lorenzelli (BG) al retro
Etichetta della Galleria d'Arte Lorenzelli (BG) con caratteristiche tecniche dell'opera e indicazione della proprietà (Dott. Giorgio Sestagalli), al retro

Provenienza
Galleria Lorenzelli, Bergamo
Collezione Giorgio Sestagalli, Milano
Collezione Privata, Milano

2.800,00

4500,00

5000,00

Non ci sono offerte per questo lotto al momento