Contatti

Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 335

(torna alla lista dei lotti)

8

Anonimo

Senza Titolo

TECNICA MISTA SU MASONITE

Misure cm: 49 x 40

ANONIMO
Senza Titolo, 1970

Tecnica mista su masonite
cm 48,5x40
Firma indecifrata e datazione al fronte
Opera senza cornice

Note
L'opera presenta difetti

10,00

400,00

500,00