Contatti

Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 335

(torna alla lista dei lotti)

9

Anonimo

Senza Titolo

Olio su tela

Misure cm: 50 x 100

ANONIMO
Senza Titolo, 1971

Olio su tela
cm 50x100
Firma indecifrata e datazione al fronte

Note
L'opera presenta difetti

10,00

400,00

500,00