Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 721

(torna alla lista dei lotti)

403

Franco Rognoni

Senza Titolo

OLIO E TECNICA MISTA SU CARTONCINO

Misure cm: 50 x 39

FRANCO ROGNONI (1913-1999)
Senza Titolo, 1967

Olio e tecnica mista su cartoncino
cm 50x39
Firma e datazione al fronte

Note
L'opera presenta difetti e leggere mancanze

700,00

1200,00

1300,00

Non ci sono offerte per questo lotto al momento