Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 721

(torna alla lista dei lotti)

410

Antonio Nunziante

La ciotola

Olio su tela

Misure cm: 30 x 30

ANTONIO NUNZIANTE (1956)
La ciotola

Olio su tela
cm 30x30
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
Certificato di autenticità a cura della Galleria Renzo Spagnoli Arte (FI)

Provenienza
Renzo Spagnoli Arte, Antella
Collezione Privata, Roma

750,00

1500,00

1800,00