Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 721

(torna alla lista dei lotti)

415

Giuseppe Migneco

Senza Titolo

TECNICA MISTA SU CARTA INTELATA

Misure cm: 28 x 22

GIUSEPPE MIGNECO (1908-1997)
Senza Titolo

Tecnica mista su carta intelata
cm 27,5x22
Firma al fronte

Provenienza
Studio d'Arte San Marco, Novara
Collezione Privata, Novara

250,00

800,00

1000,00

€ 250,00