Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 721

(torna alla lista dei lotti)

422

Saverio Terruso

Natura morta

OLIO SU TAVOLA

Misure cm: 60 x 80

SAVERIO TERRUSO (1939-2003)
Natura morta

Olio su tavola
cm 60x80
Firma al fronte
Etichetta e timbri del Club d'Arte Sant'Erasmo (MI) al retro

Provenienza
Club d'Arte Sant'Erasmo, Milano
Collezione Privata, Milano

100,00

900,00

1100,00

€ 280,00