Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 721

(torna alla lista dei lotti)

439

Michele Cascella

Portofino

Olio su tela

Misure cm: 20 x 30

MICHELE CASCELLA (1892-1989)
Portofino, 1980

Olio su tela
cm 20x30
Firma al fronte
Dichiarazione di autenticità dell'Artista al retro
Etichetta della Galleria d'Arte L'Incontro (BS) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia

Provenienza
Galleria d'Arte L'Incontro, Chiari
Collezione Privata, Chiari

1.100,00

2000,00

2200,00