Contatti

Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 401

(torna alla lista dei lotti)

36

Sergio Scatizzi

Senza Titolo

OLIO SU TELA DI JUTA

Misure cm: 40 x 30

SERGIO SCATIZZI (1918-2009)
Senza Titolo

Olio su tela di juta
cm 30x40
Firma al fronte
Timbro della Galleria d'Arte Palmieri (VA) al retro

Provenienza
Galleria Palmieri, Busto Arsizio
Collezione Privata, Varese

500,00

1000,00

1200,00

Non ci sono offerte per questo lotto al momento