Contatti

Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 401

(torna alla lista dei lotti)

50

Emile Marzè

Senza Titolo

TECNICA MISTA E COLLAGE SU CARTA

Misure cm: 55 x 44

ÉMIL MARZÉ (1930-2009)
Senza Titolo, 1969

Tecnica mista e collage su carta
cm 54,5x43,5
Firma e datazione al fronte
Timbro della Galleria Liguriundici (PV) al retro del cartone protettivo

Provenienza
Liguriundici, Pavia
Collezione Privata, Milano

10,00

700,00

900,00

€ 40,00