Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 501 al lotto 852

(torna alla lista dei lotti)

505

Carlo Mattioli

Senza Titolo

Acquerello e tecnica mista su foglio manoscritto antico

Misure cm: 30 x 20

CARLO MATTIOLI (1911-1994)
Senza Titolo (Paesaggio), 1981

cm 29,7x20,2
Firma e datazione al fronte
Certificato di autenticità a cura della Fondazione Carlo Mattioli (PR) su fotografia

800,00

1600,00

1800,00

Non ci sono offerte per questo lotto al momento