Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 501 al lotto 852

(torna alla lista dei lotti)

509

Rodolfo Aricò

Reliquia

Olio su tela

Misure cm: 80 x 90

RODOLFO ARICÒ (1930-2002)
Reliquia, 1958

Olio su tela
cm 80x90
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo e datazione (Marzo 1958) al retro

Provenienza
Collezione Privata, Milano

1.000,00

2000,00

2500,00

Non ci sono offerte per questo lotto al momento