Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 501 al lotto 852

(torna alla lista dei lotti)

512

Aldo Bergolli

Senza Titolo

TECNICA MISTA SU CARTA INTELATA

Misure cm: 62 x 86

ALDO BERGOLLI (1916-1972)
Senza Titolo

Tecnica mista su carta intelata
cm 62x86
Firma al retro
Etichetta della Galleria delle Ore (MI) al retro

Provenienza
Galleria delle Ore, Milano

10,00

400,00

500,00

€ 120,00