Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 501 al lotto 852

(torna alla lista dei lotti)

520

Piero Ruggeri

Napoleone

Olio su tela

Misure cm: 100 x 80

PIERO RUGGERI (1930-2009)
Napoleone, 1972

Olio su tela
cm 100x80
Firma al fronte
Firma, titolo, datazione e tecnica al retro
Certificato di archiviazione a cura della Fondazione Pier Ruggeri
Autentica dell'Artista su fotografia

Provenienza
Centro Steccata, Parma
Collezione Privata, Parma

1.200,00

3000,00

3500,00

€ 1.200,00