Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 501 al lotto 852

(torna alla lista dei lotti)

525

Umberto Milani

Composizione

Olio su tela

Misure cm: 80 x 60

UMBERTO MILANI (1912-1969)
Composizione, 1955

Olio su tela
cm 80x60
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo e datazione al retro

Note
L'opera presenta due restauri visibili al retro

1.000,00

1500,00

1800,00

Non ci sono offerte per questo lotto al momento