Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 501 al lotto 852

(torna alla lista dei lotti)

546

Giacinto Cerone

Senza Titolo

Scultura in legno intagliato

Misure cm: 54 x 11 x 9

GIACINTO CERONE (1957-2004)
Senza Titolo, 1988

Scultura in legno intagliato e sagomato
cm 54x11x8,5
Firma e datazione incise sotto la base

Provenienza
Collezione Privata, Parma (Opera acquistata direttamente dall'Artista)

1.000,00

2000,00

2400,00

Non ci sono offerte per questo lotto al momento