Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 501 al lotto 852

(torna alla lista dei lotti)

548

Fausto Melotti

Senza Titolo

TECNICA MISTA SU CARTA

Misure cm: 35 x 25

FAUSTO MELOTTI (1901-1986)
Senza Titolo

Tecnica mista su carta
cm 35x25
Firma al retro
Opera registrata presso la Fondazione Fausto Melotti con N. T 11079

Provenienza
Dorotheum, Vienna
Collezione Privata, Milano

2.700,00

3800,00

4000,00

Non ci sono offerte per questo lotto al momento