Contatti

Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 299

(torna alla lista dei lotti)

1

Stefano Tonelli

Senza Titolo

TECNICA MISTA

STEFANO TONELLI (1957)
Senza Titolo, 1991

Lotto unico composto da 9 tecniche miste su carta
cm 21x14,5 cadauna
Firma e datazione al fronte di ciascun foglio
Opere senza cornice

Provenienza
Collezione Privata, Parma

10,00

200,00

300,00