Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 596

(torna alla lista dei lotti)

304

Riccardo Licata

Senza Titolo

TECNICA MISTA SU CARTA INTELATA

Misure cm: 29 x 19

RICCARDO LICATA (1929-2014)
Senza Titolo, 2002

Tecnica mista su carta intelata
cm 29x19
Firma e datazione al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia con timbro Allegrini Arte (BS)
Certificato di garanzia e autenticità a cura della Meeting Art (VC)

Provenienza
Allegrini Arte, Brescia
Meeting Art, Vercelli
Collezione Privata, Milano

50,00

600,00

800,00

€ 260,00