Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 596

(torna alla lista dei lotti)

305

Riccardo Licata

Senza Titolo

Tecnica mista su tela

Misure cm: 50 x 70

RICCARDO LICATA (1929-2014)
Senza Titolo, 2013

Tecnica mista su tela
cm 50x70
firma e datazione al fronte
Archivio generale delle opere di Riccardo Licata su fotografia

Provenienza
Studio d'Arte GR, Sacile
Collezione Privata, Milano

2.200,00

2800,00

3000,00

Non ci sono offerte per questo lotto al momento