Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 596

(torna alla lista dei lotti)

306

Riccardo Licata

Senza Titolo

Olio su tela

Misure cm: 184 x 200

RICCARDO LICATA (1929-2014)
Senza Titolo, 1995

Olio su tela
cm 184x200
Firma e datazione al fronte
Firma al retro
Etichetta della Galleria Overtime Art Srl (FC) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia con etichetta della Galleria Overtime Art Srl (FC)
Fotografia ritraente l'Artista nell'atto di firmare l'opera

Provenienza
Overtime Art Srl, Forlì
Collezione Privata, Forlì

6.500,00

11000,00

13000,00

Non ci sono offerte per questo lotto al momento