Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 596

(torna alla lista dei lotti)

318

Sergio Dangelo

Con una falce

Tecnica mista su tela

Misure cm: 30 x 24

SERGIO DANGELO (1932)
Con una falce

Tecnica mista su tela
cm 30x24
Firma al fronte
Firma, titolo e misure al retro
Etichetta della Overtime Art S.R.L. (FC) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Opera senza cornice

Provenienza
Overtime Art S.R.L., Forlì
Collezione Privata, Forlì

200,00

1000,00

1200,00

€ 450,00