Contatti

Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 596

(torna alla lista dei lotti)

343

Vanna Nicolotti

Australe

Tecnica mista su tele intagliate sovrapposte

Misure cm: 40 x 60

VANNA NICOLOTTI (1929)
Australe, 1967

cm 40x60
Firma, titolo, misure e datazione al retro
Autentica dell'Artista su fotografia con numero di archiviazione

1.500,00

2000,00

2200,00

€ 1.500,00