Contatti

Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 268

(torna alla lista dei lotti)

14

Pier Toffoletti

Reportage

tecnica mista su tavola

Misure cm: 60 x 60 x 3

PIER TOFFOLETTI (1957)
Reportage

Tecnica mista su tavola
cm 60x60x3
Firma e titolo al retro
Timbro della Galleria Tartaglia Arte (RM) al retro

Provenienza
Galleria Tartaglia Arte, Roma
Collezione Privata, Padova

1.000,00

1500,00

2500,00

€ 2.300,00