Contatti

Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 268

(torna alla lista dei lotti)

15

Paolo Schiavocampo

Senza Titolo

Pastelli e acquerello su cartoncino

Misure cm: 30 x 20

PAOLO SCHIAVOCAMPO (1924)
Senza Titolo, 1999

Pastelli e acquerello su carta
cm 30x20
Firma e datazione al fronte

Provenienza
Meeting Art, Vercelli
Collezione Privata, Milano

10,00

600,00

700,00

€ 20,00