Contatti

Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 268

(torna alla lista dei lotti)

38

DOLORÈS PUTHOD

L'ornitologo

Olio su tela

Misure cm: 50 x 40

DOLORÈS PUTHOD (1934)
L'ornitologo, 1989

Olio su tela
cm 50x40
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro

Provenienza
Telemarket, Brescia

10,00

800,00

1000,00

€ 80,00