Contatti

Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 268

(torna alla lista dei lotti)

46

Valentino Dionisi

Senza Titolo

TECNICA MISTA SU CARTA

Misure cm: 100 x 70

VALENTINO DIONISI (1939)
Senza Titolo, 1966

Tecnica mista su carta
cm 100x70
Firma e datazione al fronte
Opera senza cornice

Note
L'opera presenta difetti

10,00

300,00

400,00