Pre-Asta ASTA N.235 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
giovedì 24 ottobre 2024 ore 10:00 (UTC +01:00)

PIETRO MORANDO (1889-1980) - Suorina al mare

Offerta corrente
120,00 €
2 Offerte

PIETRO MORANDO (1889-1980)
Suorina al mare

Olio su tela
cm 40x30
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
Etichetta della Galleria La Lanterna (AL) al retro

Provenienza
Galleria La Lanterna, Alessandria
Collezione Privata, Milano