Pre-Asta ASTA N.235 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
giovedì 24 ottobre 2024 ore 10:00 (UTC +01:00)

AUTORI VARI (MENGHI E ANONIMO) - Lotto unico di 2 opere

Prezzo di partenza
10,00 €

AUTORI VARI (MENGHI E ANONIMO)
Lotto unico di 2 opere:

VERONICA MENGHI
Senza Titolo
Acquaforte
Lastra cm 17,5x24,5
Foglio cm 50x35
Firma e numerazione (Esemplare P.d.a.) a matita al fronte

ANONIMO
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 32x24
Firma indecifrata al fronte