mercoledì 13 novembre 2024 ore 10:00 (UTC +01:00)
FRANCO GENTILINI (1909-1981) - Senza Titolo
FRANCO GENTILINI (1909-1981)
Senza Titolo
Acquaforte
Lastra cm 44,5x32
Foglio cm 59x38 (visibile)
Firma e numerazione (Esemplare P.A.) a matita al fronte
L'opera presenta lievi fioriture