mercoledì 13 novembre 2024 ore 10:00 (UTC +01:00)
PIERSANDRO COELLI (1947) - Senza Titolo
PIERSANDRO COELLI (1947)
Senza Titolo
Tecnica mista su tavola
cm 50x60
Firma al retro
Timbro della Galleria Emmediarte Arte Contemporanea (CN) al retro
Provenienza
Galleria Emmediarte Arte Contemporanea, S. Stefano Belbo
Collezione Privata, Milano