mercoledì 13 novembre 2024 ore 10:00 (UTC +01:00)
TRENTO LONGARETTI (1916-2017) - Senza Titolo, anni '80
TRENTO LONGARETTI (1916-2017)
Senza Titolo, anni '80
Olio su tela
cm 20x15
Firma al fronte
Firma al retro
Archivio Trento Longaretti su fotografia
Provenienza
Galleria Arte Silva, Seregno
Collezione Privata, Brescia