mercoledì 13 novembre 2024 ore 10:00 (UTC +01:00)
RUDI GOROG (1930) - Paradiso
RUDI GOROG (1930)
Paradiso
Acquaforte
cm 78x58
Firma, titolo e numerazione (Esemplare p.a) a matita al fronte
L'opera presenta lievi fioriture
RUDI GOROG (1930)
Paradiso
Acquaforte
cm 78x58