mercoledì 13 novembre 2024 ore 10:00 (UTC +01:00)
BRUNO CARUSO (1927-2018) - Senza Titolo
BRUNO CARUSO (1927-2018)
Senza Titolo
Acquaforte
Lastra cm 64x47
Foglio cm 79,5x60
Firma e numerazione (Esemplare XIII/XXX) a matita al fronte
Timbro a secco Il Bulino
Opera senza cornice, lievi difetti ai margini