martedì 19 novembre 2024 ore 09:30 (UTC +01:00)

CATALOGHI AUTOGRAFATI (ENZO CUCCHI) - Enzo Cucchi. Eroé, 2003

Prezzo di partenza
10,00 €

CATALOGHI AUTOGRAFATI (ENZO CUCCHI)
Enzo Cucchi. Eroé, 2003

Catalogo riccamente illustrato a cura di Lorenzo Poggiali, edito in occasione dell'esposizione tenutasi presso Galleria Poggiali e Forconi, Firenze, 2003
cm 32x16,5
Edizioni della Galleria
Reca dedica firmata e datata (2014) dall'Artista all'interno