martedì 19 novembre 2024 ore 09:30 (UTC +01:00)
CATALOGHI AUTOGRAFATI (ENZO CUCCHI) - Enzo Cucchi, 1995
CATALOGHI AUTOGRAFATI (ENZO CUCCHI)
Enzo Cucchi, 1995
Catalogo riccamente illustrato entro copertina cartonata, edito in occasione dell'esposizione tenutasi presso Palazzo Reale-Arengario, Milano, 1995
cm 31x30,5
Società editrice Umberto Allemandi & C.
Reca all'interno audio cassetta
Reca dedica firmata e datata (2019) dall'Artista all'interno