Pre-Asta ASTA N.240 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE E CATALOGHI D'ARTE Sessione Unica
martedì 3 dicembre 2024 ore 09:30 (UTC +01:00)

EMILIO VEDOVA - Emilio Vedova arbitrii luce.., 1997

Offerta corrente
10,00 €
1 Offerta

EMILIO VEDOVA
Emilio Vedova arbitrii luce.., 1997

Catalogo riccamente illustrato con rilegatura ad anelli, edito in occasione dell'esposizione tenutasi presso Giò Marconi, Milano, 1997
cm 29x26
Edizione della Galleria
Entro cofanetto rigido e confezione cartonata originale recante lievi difetti