martedì 3 dicembre 2024 ore 09:30 (UTC +01:00)
I MACCHIAIOLI - I Macchiaioli, 1946
I MACCHIAIOLI
I Macchiaioli, 1946
Catalogo riccamente illustrato a cura di Mario Borgiotti
cm 34,5x25
Arnaud Editore, Firenze
Edizione di 600 copie numerate (Esemplare 216/600)
Lievi difetti della brossura e segni del tempo